ФК «Кубань» встретился с петербургским «Динамо»

Огромное преимущество «желто-зеленых» — отсутствие забитых мячей. Таков краткий итог первого тайма. Все самое интересное произошло во втором.

Розыгрыш штрафного. Артем Кулишев головой забивает первый гол. По мнению многих, мяч был забит из офсайда, но гости спортить не стали. Они ответили двумя забитыми мячами. Олег Алейник сравнял счет, а Владимир Лобкарев за девять минут до финального свистка ненадолго вывел «Кубань» вперед. Хозяева все-таки смогли уйти от поражения. Олейник в своей штрафной, по мнению арбитра, сыграл рукой. Кулишев вновь был точен — 2:2.

«Обе команды имели полное право набрать больше очков. Поэтому, наверное, исход справедливый», — считает главный тренер ФК «Динамо» Александр Точилин.

Ничья и для «Кубани», и для «Динамо» — первая в чемпионате. У хозяев побед больше. Они сейчас четвертые. «Желто-зеленые» поднялись на одну позицию вверх. Теперь они девятые.

Команда готовится к следующему матчу ФНЛ. Она 5 августа сыграет с «Тюменью».