ФК «Кубань» дома разгромил «Локомотив» — 6:2

Перед матчем прошла минута молчания в память о авиапассажирах, погибших
при падении самолета в Египте.

Счет открыл на четвертой минуте футболист «желто-зеленых» Владислав Игнатьев, который раньше выступал за «Локомотив». Следующий гол «Кубань» забила на седьмой минуте — Лоренцо Мельгарехо на скорости влетел в штрафную и отправил мяч в дальний угол.

Третий гол кубанцы забили на 19-й минуте, отличился Армаш. На 27-й минуте Мельгарехо оформил дубль. В очередной раз защита гостей не уберегла ворота от Ткачева на 38-й минуте, счет стал 5:0.

Второй тайм начался не так активно, как первый. Игроки «Кубани» играли более инертно, чем до перерыва. На 63-й минуте «Локомотив» получил первую желтую карточку — Шишкин ударил Бальде по голове. На 64-й минуте москвичи разбавили счет, тогда мяч с подачи Ниассе прокатился между ног вратаря. Следующий мяч «Локомотив» забил на 76-й минуте, когда Ниассе вывел на удар Коломейцева, а тот подставил ногу.

Уже в дополнительное время «Кубань» смогла забить еще один мяч — дубль оформил Игнатьев. Игра закончилась со счетом 6:2.