ФК «Кубань» на втором сборе в Турции победил «Силекс»

На перерыв команды ушли, не поразив ворота. В конце первой 45-минутки форвард македонского клуба Антонио Буйцевски ударил локтем Руслана Каусарова и получил красную карточку.

«Желто-зеленые» смогли открыть счет на 62-й минуте матча. Олег Алейник от углового флажка разыграл стандарт с Александром Джумаевым, продвинулся вперед и ударил. Мяч проскочил через защитников «Силекса» и влетел в сетку — 1:0.

Финальный свисток зафиксировал победу «Кубани» с минимальным счетом, сообщает пресс-служба клуба.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 2 февраля «желто-зеленые» также проведут спарринг с боснийским «Сараево». А 5 и 8 февраля «Кубань» сыграет с «Атырау» и «Шпортом»

ФК «Кубань» на первом зимнем сборе провел два матча: вничью сыграл с «Карабахом» и уступил «Акжайыку».