ФК «Краснодар» встретится с «Зенитом» в матче 29-го тура ЧР

Зенит — непростой соперник, он борется за вторую строчку ЧР, которая дает шанс выйти в Лигу чемпионов, а «Краснодару» сейчас очень важно удержаться на четвертой строчке, чтобы попасть в Лигу Европы. О том, как настраиваются на предстоящую игру и на последний матч сезона, рассказали сами игроки.

«Мы сейчас думаем только о «Зените», пока, кроме «Зенита», мы ни о чем не думаем. Мы выйдем и постараемся выиграть. Естественно, хорошо, что мы вырвали ничью, хотя мы настраивались на победу. Но эта игра забыта, мы не смотрим на турнирное положение конкурентов. Мы настраиваемся на «Зенит», нам нужно выиграть у них», — сказал полузащитник Илья Жигулев.

«Мысли одни: надо выигрывать две оставшиеся игры и сохранять четвертую позицию. Конечно, тяжелее даже смотреть со стороны, чем участвовать. Переживаешь за ребят. Желаю им удачи, и чтобы все были здоровы. Надо выигрывать два матча», — добавил вратарь Станислав Крицюк.

Игра с «Зенитом» пройдет на стадионе «Петровский». Матч начнется в 19:30, сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».