ФК «Краснодар» в контрольном матче обыграл американский клуб «Нью-Инглэнд Революшн»

В первом тайме команды не отметились результативными действиями. Счет в матче был открыт на 49-й минуте — воспитанник Академии «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов забил гол ударом со штрафного.

На 77-й минуте «быки» упрочили преимущество — дубль оформил Сулейманов. В итоге матч завершился со счетом 2:0.

Клуб «Нью-Инглэнд Революшн» представляет американскую Высшую футбольную лигу. Нынешний сезон он закончил на восьмой строчке в таблице восточной конференции.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», футболисты «Краснодара» проведут два контрольных матча в испанской Марбелье. Во втором матче соперником выступит шведский «Мальме».