ФК «Краснодар» уступил венгерскому «Видеотону» на сборах в Испании

На 22-й минуте счет открыли венгры. Роланд Юхас выиграл борьбу за мяч и головой пробил в дальний угол — спасла штанга, но на добивании сыграл Стопира, вогнавший снаряд в сетку.

В втором тайме командам не удалось забить, встреча закончилась с минимальным преимуществом «Видеотона» — 0:1.

Во время матча за «Краснодар» дебютировал Олег Шатов, который подписал контракт с «черно-зелеными» 8 февраля. Игрок получил 18-й номер.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», полузащитник «Зенита» Олег Шатов перешел в ФК «Краснодар» на правах аренды. Соглашение истекает по окончании сезона-2017/2018, однако у «быков» есть возможность до его окончания выкупить футболиста за обозначенную в договоре сумму.

На первом сборе в ОАЭ команда провела два матча: обыграла ташкентский «Локомотив» и уступила «Астане». В Испании «черно-зеленые» успели обыграть «Стремсгодсет». До конца сбора «Краснодар» проведет еще один матч — 10 февраля клуб встретится с китайским «Хэбэй Чайна Форчун».