ФК «Краснодар» сыграл вничью с китайским «Бэйцзин Жэньхэ» в товарищеском матче

Китайская команда вышла вперед на 18-й минуте, гол забил нападающий Макете Диопа. «Быки» сравняли счет на 81-й минуте — мяч в ворота противника отправил форвард Магомед-Шапи Сулейманов.

Игра завершилась со счетом 1:1.

«Краснодар» и «Бэйцзин Жэньхэ» ранее не встречались. В прошлом «быки» на различных сборах провели пять спаррингов с командами из Поднебесной и во всех пяти взяли верх с общим счетом 19-3, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

«Краснодар» после 17 туров занимает второе место в турнирной таблице РПЛ с 33 очками в активе, на одно очко отставая от лидирующего в первенстве «Зенита». В первом матче после зимнего перерыва «быкам» предстоит встретиться с московским «Спартаком». Игра состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена» 3 марта, сообщает Championat.com.