ФК «Краснодар» провел открытую тренировку перед игрой с «Биркиркарой»

Открыта она была для представителей СМИ. Все футболисты, несмотря на жаркую погоду, в хорошем настроении: мальтийцы — этап практически пройденный, в гостях россияне победили со счетом 0:3. Несмотря на это, с составом наставник «быков» экспериментировать не собирается.

«У нас полноценный состав, разделения на основных и не основных игроков нет, завтра выйдут игроки, которые хорошо проведут тренировку. После тренировки я уже буду делать выводы о том, кто будет принимать участие с первых минут», — сказал главный тренер ФК «Краснодар» Олег Кононов.

По традиции «черно-зеленых», игрок, который появляется на предматчевой пресс-конференции, выходит в старте. Это означает, что Владимир Быстров на поле должен появиться с первых минут. Возможно, он заменит Марата Измайлова, который выбыл на две недели.

По-прежнему вне заявки команды на Лигу Европы Павел Мамаев. В чемпионате российском Мамаев уже выходил на поле, так что в раунде плей-офф команда предстанет в сильнейшем составе. В этом сезоне горожане хотят продвинуться в Евротурнире как можно дальше.

Стартовый свисток матча прозвучит 4 августа в 19:30, сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».