ФК «Краснодар» провел контрольный матч с «Локомотивом»

На поле с небольшими изменениями в составе играла основа. В последнем контрольном матче этой зимы можно было заметить отсутствие Газинского в полузащите и присутствие Стоцкого на фланге обороны. Первого заменил Олссон, второй вышел на место Рамиреса. Оба отсутствующих так и не сыграли.

Тренер «Локомотива» тоже не стал экспериментировать и ввел в игру главных своих футболистов. Время для проверки резерва оба наставника в этой встрече подберут во втором тайме. А в первом «быки» и «железнодорожники» друг другу не уступили — 0:0.

В таких спаррингах нередко проверяют резерв. Пять замен сделал Юрий Семин. Столько же — Мурад Мусаев. Эксперименты «черно-зеленых» оказались удачнее. Иван Игнатьев за несколько минут до финального свистка сначала обыграл защитника, а затем отправил мяч в ворота соперника. Гол так и остался единственным в матче.

Свой испанский сбор горожане завершили победой. «Локо» сможет провести реванш с оппонентом в марте — команды сыграют уже в официальной встрече Российской премьер-лиги.