В честь девятилетия ФК «Краснодар» проведет футбольный турнир

За подарки, призовые места и номинации поборются 20 команд. Золотые призеры получат сертификат на экскурсию по стадиону, серебряные — сертификат на три тренировки команды с тренером Академии ФК «Краснодар», бронзовые — право провести одну тренировку команды с тренером Академии. Лучшие бомбардир и вратарь турнира получат памятные награды.

Всем командам, участвующим в турнире, вручат билеты на матч «Краснодар» — «Спартак» и мяч с автографами футболистов.

Для участников и их болельщиков будет работать фотозона, в программе — конкурсы с талисманом клуба. В финальной части праздника футболист основного состава «Краснодара» поздравит участников и победителей, а также раздаст автографы.

Соревнования пройдут в воздухоопорных манежах Академии по адресу улица Жлобы, 114 с 13:00 до 19:00. В состав команды могут войти до десяти человек, формат турнира — 5х5 (четыре полевых игрока и вратарь). Матч будет состоять из двух таймов по восемь минут, каждая команда сыграет от четырех до семи матчей.

Заявки принимаются до 15 февраля на почту gll@fckrasnodar.ru, сообщает пресс-служба клуба.

Подробнее с регламентом проведетия турнира можно ознакомиться здесь.