ФК «Краснодар» проиграл «Томи» и вылетел из Кубка России

На 24-й минуте счет открыли хозяева: полузащитник Павел Деобальд вышел один на один с голкипером «быков» Денисом Адамовым и забил первый гол. На 31-й минуте игрок «Краснодара» Павел Мамаев реализовал пенальти и отыграл одно очко, однако в конце первого тайма «Томи» вновь удалось выйти вперед — результативно сыграл Александр Соболев.

Больше голов забить не удалось, матч завершился со счетом 2:1 в пользу сибирской команды. «Краснодар» завершил выступление в Кубке России по футболу.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» 24 августа проиграл «Црвене Звезде» и вылетел из Лиги Европы.

В Краснодаре ФК «Кубань» примет московский «Спартак» в 1/16 финала Кубка России. Матч начнется в 19:00 20 сентября.