ФК «Краснодар» прервал безвыигрышную серию победой над «Уралом»

Проблемы есть и у «Краснодара», и у «Урала»: с гостевой стороны — смена тренера, не самая лучшая игра и результаты, с хозяйской — серия из трех матчей без побед. Может быть, этот, а может, какие-то другие факторы привели к тому, что первый тайм оказался безголевым. Горожане наседали на соперника, но в завершающих стадиях атак чего-то не хватало.

Начался второй тайм с долгожданного появления. В первый раз на поле после долгого перерыва появился Федор Смолов. Оказалось, что форвард вышел не зря. Однако открыл счет Юрий Газинский. На 66-й минуте полузащитник выстрелил с дальней дистанции и вывел свою команду вперед. А Смолов отличился спустя шесть минут. Федор забил не менее красиво. Соавторами гола можно назвать Калешина и Перейру.

Расстроенные и сломленные гости в итоге пропустили еще раз — на 74-й минуте. В итоге 3:0, «горожане» прерывают серию без побед, громят соперника и с хорошим настроением готовятся к лигоевропейской встрече против «Зальцбурга», сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».