ФК «Краснодар» на домашнем поле проведет матч с «Зенитом»

Обе команды к матчу подходят в неплохом настроении: и «черно-зеленые», и «сине-бело-голубые» на этой неделе вышли в 1/2 финала Кубка России. Сил в четвертьфинальных битвах было затрачено много — и те, и другие провели на поле по 120 минут. Предстоящая игра в какой-то степени покажет, кто лучше функционально подготовился за зимние сборы.

«Для нас это будет тяжелый матч. «Зенит» хочет реабилитироваться за поражение в первом круге. Питерцы уже провели несколько игр в этом году, они в хорошей форме, плюс в таблице у нас равное количество очков, поэтому игра будет непростой», — считает капитан ФК «Краснодар» Андреас Гранквист.

Стартовый свисток игры ФК «Краснодар» — «Зенит» прозвучит в 19:30 на стадионе «Кубань».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», матч первого круга между этими командами завершился победой «быков» со счетом 0:2.