• 18+

Горожане 4 октября на домашнем стадионе провели второй матч группового этапа Лиги Европы.

ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»ФК «Краснодар» дома принял испанскую «Севилью»

Счет в матче открыли гости в концовке первого тайма. На 43-й минуте нападающий «Севильи» Нолито после прострела пробил в касание и мяч от ноги защитника горожан Каборе отскочил в ворота.

Сравнять счет «быкам» удалось на 71-й минуте. «Краснодар» разыграл в центре комбинацию и вышедший на замену полузащитник Маурисио Перейра точно пробил в угол ворот из под ноги защитника.

Победный гол хозяев забил вышедший на замену полузащитник Торнике Окриашвили. После скидки Виктора Классона в штрафной Окриашвили в падении ударом через себя отправил мяч в ворота гостей. Итог встречи — 2:1.