ФК «Краснодар–2» выиграл у «Сочи» — 2:0

В начале игры Александр Моргунов после навесной подачи в центр штрафной ударом головой направил мяч в ворота сочинской команды. После пропущенного гола сочинцы попытались выровнять счет. Несколько хороших шансов было у Марата Сафина, но он упустил их.

На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе хозяев.

«Наш стиль игры — это контроль мяча. Сегодня и соперник не давал, и в целом у нас не получалось выходить, а хотелось низом через короткие и средние передачи», — сказал футболист «Краснодара-2» Даниил Фомин.

На второй тайм сочинцы вышли с одним изменением в составе. Вместо Сослана Кагермазова на поле вышел Николай Гиоргобиани. Однако он не смог воспользоваться выгодной позицией, чтобы попасть в ворота соперника.

На 71-ой минуте только появившийся на поле Денис Васенин принес еще один гол «черно-зеленым». Игра завершилась со счетом 2:0, сообщает пресс-служба ФК «Сочи».