ФК «Краснодар-2» уступил «Сочи» в домашнем матче

Автором первого гола стал Игорь Юрганов. На 30 минуте он забил мяч в ворота ФК «Краснодар-2» после подачи углового. Второй мяч влетел в ворота «горожан» в добавленное время второго тайма. Автором мяча стал Николай Обольский. В итоге матч закончился со счетом 0:2 в пользу «Сочи».

«Краснодар-2» и «Сочи» в официальных матчах встречались лишь однажды, в первом круге нынешнего розыгрыша Олимп-Первенства ФНЛ. 1 сентября в 9-м туре чемпионата «черно-зеленые» на выезде завершили встречу вничью со счетом 1:1.

Следующий матч в рамках 28-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ ФК «Краснодар-2» проведет с ярославским «Шинником» 30 марта. Время начала поединка уточняется, сообщает пресс-служба футбольного клуба.