ФК «Краснодар-2» обыграл «Биолог-Новокубанск» в матче ПФЛ

В начале матча острее и опаснее атаковали хозяева, но вскоре юные «быки» наладили взаимодействие и на 30-й минуте открыли счет. Руслан Рзаев наказал защитников и вратаря «Биолога» за грубую ошибку. На этом проблемы хозяев не закончились. Спустя четыре минуты за вторую желтую карточку с поля был удален Данила Кравченко. Горожане прибавили, но больше до перерыва не забили.

«Когда у соперника произошло удаление, мы больше сели на контроль, но и соперник сел ниже, поэтому приходилось подниматься и контролировать мяч. Потому как без контроля мяча не организовывается сама игра», — пояснил старший тренер ФК «Краснодар-2» Игорь Пикущак.

Во втором тайме составы команд уравнялись. На 56-й минуте краснодарец Александр Черников за вторую желтую карточку отправился в раздевалку. В равных составах забили гости. Руслан Рзаев на 70-й минуте оформил дубль и выполнил данное перед встречей обещание.

«Я обещал нашему администратору забить левой. Вот поэтому я к нему и подбежал. Получилось забить, все нормально», — рассказал игрок ФК «Краснодар-2» Руслан Рзаев.

После второго гола футболисты «Биолога» пытались забить со стандартов. Однако голкипер гостей Евгений Латышонок в концовке своих партнеров спас. Итог — 0:2, выездная победа «Краснодара-2». Этот успех стал для дублеров 13-м в сезоне.