Экс-нападающий «быков» 1 сентября вернулся в Краснодар в составе своей новой команды.

Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»Федор Смолов против «Краснодара»

Встреча ФК «Краснодар» – «Локомотив» состоялась в рамках 6-го тура РПЛ.

Счет в матче открыли гости — на 33-й минуте пенальти реализовал полузащитник Мануэл Фернандеш.

Отыграться горожанам удалось через шесть минут. Ворвавшись в штрафную нападающий Масиэл Вандерсон перебросил мяч через голкипера гостей и сравнял счет.

На 57-й минуте нападающий «Локомотива» Федор Смолов получил травму и не смог больше продолжать игру. Его заменил Антон Миранчук.

Вырвали победу «быки» в завершении встречи. В дополнительное время второй гол забил вышедший на замену Магомед-Шапи Сулейманов. В итоге матч ФК «Краснодар» — «Локомотив» завершился со счетом 2:1.