Дубль женской гандбольной «Кубани» провел очередной матч ЧР

У краснодарок не шла игра в атаке, защита раз за разом ошибалась. Наставник «Кубани» пытался переломить ход встречи заменами вратарей. Помогало слабо.

«Вратари должны свое все-таки отбивать, а наши вратари в первом тайме, к сожалению, не смогли зацепить ничего. А когда вратари не цепляют, очень тяжело играть. Поэтому пришлось сделать так, чтобы все три вратаря участвовали в игре», — сказал главный тренер ГК «Кубань-2» Сергей Матяж.

На перерыв «Астраханочка-2» ушла с преимуществом — 18:8. Во втором тайме «Кубани» удалось сократить разницу в счете до четырех очков. Но затем у них вновь последовал провал и гости вновь добились комфортного для себя преимущества.

Краснодарки терпят пятое поражение в сезоне и по-прежнему занимают четвертую позицию в таблице. «Астраханочка» продолжает эту таблицу возглавлять.